Каталог товаров

Добавляйте семена в блюда!

Добавление семян в блюда - привычка, которая сделает вас здоровыми!

Попробуйте сделать для себя нормой украшать готовую порцию еды пищевыми семенами! Это сделает самые простые блюда полезнее в разы.

Семена были основой питания наших далеких предков, даже своим малым количеством давая организму все необходимое: клетчатку, витамины, микроэлементы, жиры. На какое-то время многие культуры утратили полезное знание о семенах, но они, как говорится, ушли, чтобы вернуться: сегодня семена это уверенный тренд в здоровом питании.

Например:

Укропное семя, очень ароматное благодаря эфирным маслам, содержит минеральные соли, витамины, фитонциды, сахариды и отлично помогает выводить лишнюю жидкость, поддерживает здоровье дыхательной системы.

Семена конопли содержат все витамины группы В (это ваш обмен веществ и гормональное здоровье!), микроэлементы, укрепляющие зубы, ногти, волосы.

Семена кунжута белого бесценны для женского здоровья, так как богаты витаминами группы В, кальцием и медью (она помогает усваивать полезные вещества из других продуктов).

Семена льна выводят токсины из кишечника, богаты фитоэстрогенами, клетчаткой, Омега-3 (залог здоровья сердца, сосудов, нервной системы).

Семена тыквы богаты антиоксидантами, железом, цинком, магнием и многими другими питательными веществами.
14 апреля 2021

Товары

Яндекс.Метрика