Каталог товаров

Как правильно питаться во время путешествия?

Как минимум взять автомобиль и прокатиться по собственному региону или в соседний - это план каждой семьи. И план прекрасный! Чтобы все прошло гладко, важно уделить внимание, какую еду и воду вы берете в дорогу!

Вода вообще ключевой элемент в путешествии: если вы привыкли к воде в своем городе, любая другая будет непривычна для кишечника и может вызвать несварение. Поэтому лучше взять воду с собой хотя бы на первое время пути.

Зная, какого качества еда в придорожных кафе, рекомендуем не увлекаться ею: лучше возьмите  с собой яблоки, груши, бананы и ешьте их почаще. Эти фрукты не мнутся, почти не портятся, а также практически безотходны.

Домашние бутерброды - это не банально, это один из самых безопасных вариантов еды в пути! Смело готовьте запас на всю семью. Будет полезнее, если вместе с ними вы заготовите нарезанные палочками огурцы, болгарский перец.

Орешки и сухофрукты - беспроигрышный вариант! Не портятся, питательны, полезны, съедаются без остатка и не занимают много места.

А если поесть на вокзале все-таки придется, старайтесь выбирать наиболее простую еду, которая вам знакома, без сложных соусов и сочетаний.
14 июня 2023

Товары

Яндекс.Метрика