Каталог товаров

Блог

Белки: их роль в организме!

Везде пишут: "добирай белка!", "считайте сколько съели белка сегодня", кроме того, многие даже сидят на белковой диете! Эта "слава" белков действительно оправдана, вы только посмотрите, какие важнейшие функции они выполняют.
8 апреля 2024

Новинка! Кедровый напиток с пряностями!

«Алтай Кофе с пряностями» - инновационный напиток, который учитывает современные тенденции, он представляет собой альтернативу кофе, чаю и какао.
«Алтай Кофе с пряностями» объединил в себе самое лучшее: настоящий кофе, цельное ядро кедрового ореха, а также самые любимые пряности: корицу, имбирь, кардамон, гвоздику, куркуму и мускатный орех.
22 марта 2024

Живица-чудо Сибири!

⠀Кедровая живица, как вы, возможно, уже знаете, это смола, выделяющаяся из кедра в процессе естественного движения сока.
12 марта 2024

Польза золотого корня

Когда речь заходит об укреплении иммунитета, первое, что советует народная и традиционная медицина – это золотой корень.
20 февраля 2024

Конопляное масло для вашей красоты

Пока специалисты трудятся в лабораториях, изобретая все новые и новые косметические средства, природа уже давно все придумала за них. Растительные ингредиенты в косметике способны решить целый ряд проблем с кожей, увлажнить ее и замедлить старение. Один из таких ингредиентов — конопляное масло.
8 февраля 2024

Какие травки помогают от тревожности?

Нет ничего зазорного в том, чтобы помогать своей нервной системе доступными способами, особенно если речь о натуральных травках.
22 января 2024
1 - 6 из 87
Яндекс.Метрика