Каталог товаров

Новинка! Урбечи-натуральные пасты

Что такое урбеч?

Урбеч это густая паста из орехов, семян, косточек фруктов. Впервые о нем упоминается в 17 веке: известно, что дагестанские пастухи брали с собой в путь урбеч, лаваш и воду. Этого хватало, чтобы быть сытым весь день на открытом воздухе! В те времена урбеч изготавливали, перетирая сырье определенным образом между каменными кругами, чтобы из орехов и семян успело выделиться масло. Современная технология обходится без камней, но сохраняет ценность продукта, а главное - качество и чистоту.

С орехами хлеб есть не станешь; другое дело - урбеч из этих орехов! В него удобно макать лепешку, сыр, фрукты. Неудивительно, что урбеч так прижился и получил "второе рождение" в наши ПП-времена. Не осложненный добавками, сахаром и консервантами, урбеч парадоксально прост составом и в то же время богат питательной ценностью: в нем клетчатка, белок, полиненасыщенные жирные кислоты, кальций, цинк, витамины.

Чтобы получить все полезные вещества из урбеча и не превысить дневную калорийность, достаточно употреблять 2-3 чайных ложки продукта в день.

Мы запустили в продажу 7 вкусов, в которые невозможно не влюбиться:

Кокос
Лен
Семена конопли
Тыква
Кунжут
Кедровый орех
Абрикос

Состав полностью натуральный - только мякоть, семена и орехи!

Урбеч - паста из семян и орехов, изготовленная способом, исключающим воздействие высоких температур, благодаря чему сохраняются в продукте все полезные вещества семян и орехов в полном объёме.

Химические добавки, консерванты и прочие элементы неприродного происхождения в данном продукте полностью отсутствуют.


Как можно применять урбеч?

-намазывайте его на тосты и хлебцы за завтраком

-макайте в урбеч печенье и кусочки фруктов

-заворачивайте его в блинчики

-добавляйте урбеч к творогу или йогурту

-делайте на его основе топпинги и кремы для ореховых тортов и пирогов

-намажьте немного урбеча на кусочек сыра

-используйте урбеч при приготовлении ПП-десертов

Объем баночки 100 мл.
23 апреля 2021

Товары

Яндекс.Метрика