Каталог товаров

5 причин включить пантогематоген в рацион питания

Пантогематоген – это натуральный продукт с богатейшим содержанием аминокислот, макро- и микроэлементов, необходимых для организма человека.

Пантогематоген в наше время производится совсем не так, как в древности, сегодня для создания пантогематогена используется сухой стерильный концентрат крови марала, полученный, в свою очередь, максимально бережно для животного. Получаемый из крови марала пантогематоген является природным энергетиком, который можно сравнить с женьшенем, эхинацеей и родиолой розовой.

Животное происхождение уникального продукта усиливает мощность воздействия на организм. Его включают в состав биологически активных добавок, косметических препаратов, в спортивное питание, а также применяют при санаторно-курортном лечении. Существует ряд весомых аргументов и причин для включения пантогематогена в ежедневный рацион мужчин и женщин.

5 причин начать принимать пантогематоген


1. Начнем с деликатной темы. Многие мужчины в силу разных причин или возрастных изменений страдают эректильной дисфункцией, которая приносит моральные страдания, вызывает депрессивные состояния, ухудшает качество жизни. Справиться с этой проблемой можно при употреблении пантогематогена. Вещества, входящие в его состав, восстанавливают гормональный баланс в организме, усиливают половое влечение, являются эффективной профилактической развития заболеваний женской и мужской мочеполовой системы.

 2. Пантогематоген рекомендуется к употреблению для ускорения и активизации репаративных процессов при заживлении ран, при переломах, после оперативного вмешательства. Особое внимание необходимо обратить на это природное средство пожилым людям. Пантогематоген помогает восстанавливать функции опорно-двигательного аппарата, которые нарушаются на фоне возрастных изменений костной ткани, мышц и суставов.

3. Известно, что у людей, принимающих пантогематоген, значительно быстрее увеличивается объем мышечной ткани, повышается физическая сила и выносливость при больших нагрузках, занятиях спортом и фитнесом.

4. Благодаря веществам в составе пантогематогена участвующих в синтезе инсулина, это продукт рекомендуется людям, страдающим сахарным диабетом. Принимая уникальное средство, можно без таблеток и химии поддерживать нормальный уровень глюкозы в крови.

5. Регулярное употребление пантогематогена укрепляет и повышает эластичность кровеносных сосудов, снижает уровень холестерина, улучшает работу сердечно-сосудистой системы.

Не игнорируйте возможности исцеления, которые дает природа! В ситуациях упадка сил, усталости, изматывающих хронических недугов, стрессов и нарушений образа жизни и питания используйте адаптогены - вещества, способные мобилизовать силы организма.

Укрепить здоровье, насытить аминокислотами и повысить жизненные силы способен пантогематоген, который, к тому же, стабилизирует содержание железа в крови, поддерживает иммунитет, оказывает общеукрепляющее воздействие.

У нас в ассортименте есть как сам бальзам "Пантогематоген БАД", так продукты на основе пантогематогена. Мы дополняем рецептуру витамином С, вместе с котором железо, содержащееся в в концентрате крови, гораздо легче усваивается организмом.
22 сентября 2021

Товары

Яндекс.Метрика